Второй шаг в будущее
Логистика и склад
ПСК Сивма
Ответственное хранение, обработка грузов на высшем уровне, надежный партнер на рынке складских операторов.
Детское питание
Торговый Дом СЛАЩЁВА
«Торговый Дом СЛАЩЁВА» – это один из ведущих производителей и оптовых продавцов детского питания.
Производство Детского питания
Завод ДП "Фаустово"
На заводе «Фаустово» уже более 20 лет производится детское питание «Бабушкино Лукошко».
Новости группы компаний «СИВМА»
17.09.2005 
Второй шаг в будущее
16 сентября 2005 года на 21-м километре автомагистрали М-1 "Беларусь", вблизи поселка Баковка состоялось мероприятие, которого с нетерпением ждали все сотрудники группы компаний СИВМА, наши многочисленные клиенты и партнеры. В этот день был введен в эксплуатацию очередной объект 1-ой очереди производственно-складского комплекса СИВМА.



На торжественном мероприятии присутствовали руководство и сотрудники Группы Компаний СИВМА, глава Одинцовского района Александр Гладышев, руководители строительных подрядных организаций, фирм, предприятий, принимавших участие или содействующих в создании и строительстве складского комплекса.



Торжественное перерезание красной ленточки совместно с Президентом компании В.В. Лабзиным было предоставлено главе района А.Г. Гладышеву.


Ввод нового модуля, позволит компании решать более глобальные задачи: не только обеспечить свои внутренние потребности в качественной логистике, но и привлечь Клиентов, нуждающихся в современном подходе к организации эффективной грузопереработки и хранения грузов.

Новый складской модуль отвечает всем требованиям, предъявляемым к современным складским помещениям класса А и рассчитан на хранение 7 000 паллето-мест.


С завершением строительства склада №2, общая площадь работающих помещений Производственно-складского комплекса СИВМА составила 10 000м2. Однако, достигнув круглой цифры, СИВМА не собирается останавливаться - планируемая площадь логокомплекса у поселка Баковка достигнет 80 000м2.